• 21 ноября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм", конференц-зал))

Творческая встреча с кинорежиссером Александром Адабашьяном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль "Начало"
2347 дней назад
21 ноября 2017, начало в 15:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10 (Киноцентр "Ленфильм", конференц-зал))

21 ноября в рамках Кинофестиваля "Начало" состоится творческая встреча с кинорежиссером Александром Адабашьяном

21 ноября в рамках Кинофестиваля «Начало» состоится творческая встреча с кинорежиссером, сценаристом, заслуженным художником РСФСР, заслуженным деятелем искусств РФ Александром Адабашьяном.

Александр Адабашьян – человек уникальный. Художник по образованию, он стал настоящим Человеком кино. Его прекрасно знают, как актера. Каждое появление Адабашьяна в кадре, даже на несколько секунд, никогда не остается незамеченным, а небольшие роли в кино принесли ему не меньшую популярность, чем кому-то главные. Среди его режиссерских работ – тонкий и лиричный фильм «Мадо, до востребования», номинированный на «Сезар». По его сценариям поставлены «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Очи черные», «Солнечный удар», «Собачий рай», «Рецепт его молодости» и десятки других любимых зрителями картин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше