• 23 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Александровский парк 4 к.3 лит. А (Киноцентр "Великан парк")

Конкурсная программа. Фильм "Закон земли" реж. Юсси Хилтунен (Финляндия-Норвегия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль "Начало"
2318 дней назад
23 ноября 2017, начало в 21:00
Санкт-Петербург
Александровский парк 4 к.3 лит. А (Киноцентр "Великан парк")

23 ноября в рамках конкурсной программы кинофестиваля "Начало" состоится показ фильма "Закон земли"

Уважаемые зрители!
Вход на мероприятие — свободный при обязательной регистрации. Если вам не хватило билета, то вы можете прийти на сеанс — мы постараемся найти для вас в зале свободное место. При запуске в зал приоритет отдается зрителям, прошедшим регистрацию на сеанс. Благодарим за понимание.

Режиссер: Юсси Хилтунен
Сценарий: Юсси Хилтунен
Оператор: Туомо Хутри
Художник: Маркку Пятила
Музыка: Кирка Сайнио
В ролях: Вилле Виртанен, Антти Холма, Микко Нойвонен, Малин Буска, Оути Мяенпяа, Пернилла Август, Йорген Лангхелле, Тронд Хальбо, Тарья Хейнула, Кристоффер Исаксен

Сюжет

Действие этого «арктического вестерна» разворачивается по обе стороны финско-шведской границы. Отставной полицейский узнает, что его незаконнорожденный сын освобожден из тюрьмы и терроризирует всю округу. Какое-то время отец пытается сдержать ситуацию, но она выходит из-под контроля, заставляя главного героя столкнуться со своим прошлым.

Юсси Хилтунен

Режиссер, сценарист. Родился в Рованиеми в 1984 году. В 2011 году окончил Университет прикладных
наук в Кеми-Торнио. Его короткометражный фильм «Неделя всех святых» был отобран в конкурсную программу Берлинского МКФ (2012), а затем был удостоен премии на МКФ в Тампере. Показан в рамках Недели кино Финляндии в Санкт-Петербурге (2013).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше