• 21 ноября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Александровский парк 4, к.3, Лит.А (Киноцентр "Великан Парк")

Российские кинодебюты. Фильм "Рок" реж. Иван Шахназаров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль "Начало"
2319 дней назад
21 ноября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Александровский парк 4, к.3, Лит.А (Киноцентр "Великан Парк")

21 ноября в рамках программы "Российские кинодебюты" кинофестиваля "Начало" состоится показ фильма "Рок".

2017, Россия, цв., 90 мин

Режиссер: Иван Шахназаров
Сценарий: Иван Шахназаров, Иван Заваруев
Оператор: Евгений Мусин
Художники: Нина Васенина, Ваня Боуден
Музыка: Юрий Потеенко
В ролях: Дмитрий Чеботарев, Кирилл Фролов, Иван Ивашкин, Виталий Кищенко, Никита Тарасов, Евгений Стычкин, Полина Северная, Елена Сафронова, Валерий Жуков

Сюжет
«Рок» — музыкальный жанр или злая судьба? Героев фильма, отправившихся покорять Москву, сопровождает и то, и другое. Эта троица провинциалов еще не рок-группа, и не команда, и даже не друзья. Но так было только в начале пути. Чем дальше ребята удаляются от дома, чем опаснее их приключения и встреченные на пути люди, тем сильнее они меняются внутренне.

Награды
Специальный приз жюри МКФ в Бургасе (Болгария).

Иван Шахназаров
Режиссёр, сценарист, актёр. Родился в 1993 году. Окончил режиссерский факультет ВГИКа им. С.А.Герасимова (маст. В.И.Хотиненко). Сын режиссера Карена Шахназарова. Как актер приобрел популярность после выхода фильма «Неуловимые» 2015), где он сыграл одного из современных благородных разбойников. Свою дипломную режиссерскую короткометражную картину «Рок» представил на Каннском фестивале. Впоследствии он был переработан в полнометражную картину.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше