• 23 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Александровский парк 4, к.3, Лит.А (Киноцентр "Великан Парк")

Российские кинодебюты. Фильм "Цензор" реж. Константин Шелепов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль "Начало"
2318 дней назад
23 ноября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Александровский парк 4, к.3, Лит.А (Киноцентр "Великан Парк")

23 ноября в рамках программы "Российские кинодебюты" кинофестиваля "Начало" состоится показ фильма "Цензор".

Уважаемые зрители!
Вход на мероприятие — свободный при обязательной регистрации. Если вам не хватило билета, то вы можете прийти на сеанс — мы постараемся найти для вас в зале свободное место. При запуске в зал приоритет отдается зрителям, прошедшим регистрацию на сеанс. Благодарим за понимание.

2017, Россия, цв., 133 мин

Режиссер: Константин Шелепов
Сценарий: Иван Тропов
Операторы: Константин Шелепов, Александр Смирнов
Художник: Алексей Ликириченко
В ролях: Степан Бекетов, Павел Михайлов, Галина Сумина, Сергей Мардарь, Евгений Добряков, Карина Разумовская, Артём Шилов

Сюжет
В ближайшем будущем российская индустрия компьютерных игр достигает расцвета и делает виртуальный игровой процесс неотличимым от реальности. Для контроля компьютерных миров государство создает «Отдел Ц». Задачей Цензоров становится проверка игр на наличие
запрещенного насилия и секса. Цензоры тайно внедряются в игры и тестируют их, доводя уровень жестокости до предела. На профессиональном сленге они называют это «дать мясника». Однако Цензоры постепенно перестают различать игры и жизнь.

Константин Шелепов
Родился в 1984 году в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский медицинский университет имени академика И.П. Павлова (диплом «Лечебное дело»). С 2007 года профессионально занимается видеосъемкой и видеомонтажом, живёт и работает в Санкт-Петербурге.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше