• 23 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 10 (Киноцентр "Ленфильм", конференц-зал)

Творческая встреча с режиссером Сергеем Снежкиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль "Начало"
2339 дней назад
23 ноября 2017, начало в 17:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр. 10 (Киноцентр "Ленфильм", конференц-зал)

23 ноября в 17.30 в рамках кинофестиваля "Начало" состоится творческая встреча с народным артистом России, кинорежиссером Сергеем Снежкиным.

Уважаемые зрители!
Вход на мероприятие — свободный при обязательной регистрации. Если вам не хватило билета, то вы можете прийти на сеанс — мы постараемся найти для вас в зале свободное место. При запуске в зал приоритет отдается зрителям, прошедшим регистрацию на сеанс. Благодарим за понимание.

Сергей Снежкин – создатель культовых советских лент «ЧП районного масштаба» и «Невозвращенец», нашумевших сериалов «Брежнев» и «Белая гвардия», вызвавших жаркие споры фильмов «Похороните меня за плинтусом» и «Контрибуция». Сергей Олегович всегда откровенен с публикой, с его мнением можно не соглашаться. Но общение с ним всегда интересно.   

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше